Добро пожаловать на сайт 4Life Ваша реклама здесь   
 
.: Главное меню :.
 
Главная
Продукция
О компании
Бизнес план
Обратная связь
Наш опросник
Скачать
Галерея
Карта сайта
Статьи
Отзывы
Глоссарий
Новости
Конференции
Развлечения
Тесты
ЧаВО
Магазин
Читайте наши новости на twitter


.: Предупреждение :.
Предупреждение

 
.: Статистика :.

 

   
  Аллергии и астма


Doris Z.
Я начала принимать Трансфер Фактор в январе 2002. В марте у меня обычно начинаются аллергии, которые вызываются различными видами пыльцы (с деревьев, травы и др.). Такие прекрасные весенние цветы, как гиацинты, лилии, сирень и ландыши всегда вызывали у меня насморк, чихание и зуд в глазах. Однажды (когда я принимала Трансфер Фактор уже 3 месяца) в гостях, я сидела за обеденным столом и передо мной стояла ваза с гиацинтами. У меня не возникло аллергических симптомов ни во время обеда, ни после него. Обычно в жаркое лето у меня опухают стопы и лодыжки, однако, в этом году ничего подобного не случилось. Я принимаю по 3 капсулы TF ежедневно. Мне 67 лет.


Vincent H.
У меня прекрасные результаты после приема TF. В 1959 мне был поставлен диагноз сезонной аллергии. У нас они называются «розовой» или «сенной лихорадкой». У меня была аллергия на 15 различных видов растений, и по мере того как моя иммунная система начала ослабевать, к ним прибавилась пищевая аллергия. Мое состояние до того ухудшилось, что у меня несколько раз были приступы астмы. У меня была аллергия на траву, пыль, амброзию, плесень, духи; во время сезонов аллергий я не мог есть ничего, что содержало помидоры, шоколад или колу. Поэтому я посещал врача, который каждые две недели делал мне уколы. Я постоянно капал капли в глаза, в нос, принимал противоаллергические препараты.

Я дошел до того, что у меня под рукой в течение всего дня была коробочка с различными спреями, распылителями и тому подобным. Ночью я спал в кресле, поскольку спать лежа я не мог. Я стал вялым и раздражительным. В конце концов, в этом году моя жена сказала: «Ты испробовал все средства, начиная от различных витаминов и кончая всевозможными лекарствами, и никакого результата. «Почему бы не попробовать принимать Трансфер Фактор?» И я начал это делать в марте. В первую неделю я принимал по 1 капсуле во время еды, но особых изменений не заметил. В следующую неделю я удвоил дозу и ощутил некоторые изменения. Тогда я подумал, что две хорошо, а три еще лучше, но ощутимых результатов не наблюдалось. Тогда я снова стал принимать по 2 капсулы во время каждой еды, 1 капсулу со стаканом воды в перерывах между едой и 1 капсулу на ночь.

Вот тут-то я почувствовал разницу! Это невозможно объяснить! На работе все привыкли видеть меня постоянно чихающим. Этого больше не происходит. Мне не надо больше носить с собой по 4 носовых платка и коробочку с салфетками. Мне также не нужна коробочка с препаратами. Я не посещал моего аллерголога с марта. Спасибо Трансфер Фактору и 4Life!


Claudia P.
Я рассказала своей подруге, медсестре, о TF. В течение 10 лет ее дочь страдала различными заболеваниями. Какое-то время она даже была в критическом состоянии. Врачи обнаружили, что ее эндокринная и иммунная системы были очень ослаблены. В надежде помочь ей они назначали ей различные альтернативные средства. Она прошла несколько курсов очень дорогостоящего лечения, которое принесло некоторое облегчение. Затем ее мать начала давать ей TF. Она принимала по 4 капсулы каждые 6 часов в течение двух дней. Через два дня ребенок, который страдал тяжелыми аллергиями и синуситами не имел никаких жалоб! В течение всего аллергического сезона она чувствовала себя превосходно. Она хорошо выглядит, нос у нее не заложен, и чувствует она себя прекрасно. Она говорит, что все это происходит исключительно благодаря TF. Я благодарю Бога за TF, поскольку он чудодейственным образом изменил жизнь многих людей.


JoLynn C.
Меня очень заинтересовала информация о Трансфер Факторе, поскольку моя семилетняя дочь страдает синуситами и различными ушными инфекциями в течение всей своей жизни и проходит курс лечения антибиотиками 4-5 раз в году. Во время последнего приступа болезни ей пришлось принимать два антибиотика с тем, чтобы справиться с инфекцией. Я купила флакон TF и держала его под рукой на всякий случай. Примерно через 4 дня она проснулась после дневного сна с высокой температурой и стала жаловаться на боль в ухе. Я закапала ей уши для того, чтобы снять боль. Я также дала ей 5 капсул Трансфер Фактора вместе с виноградным соком, и она снова заснула. Она проснулась через 4 часа, и я дала ей еще 5 капсул с соком. После этого она заснула и проспала всю ночь. Утром температура спала, и она чувствовала себя хорошо. После обеда она даже смогла выполнить короткую программу летнего лагеря.


Doreen L.
В течение последних нескольких месяцев я принимала по 4 капсулы Choice 50 и по 3 капсулы Трансфер Фактора каждый день. Это динамическое сочетание продуктов значительно улучшило качество моей жизни. Многие люди стараются сохранять хорошую форму и по возможности не поддаваться хроническим заболеваниям, которые, как известно, начинают преследовать людей пожилого возраста. Следует добавить, что мне 64 года, я - квалифицированная медсестра, с большим уважением отношусь к лекарственным средствам, но они не помогли мне справиться с моими проблемами.

Я решила прибегнуть к помощи натуральных пищевых добавок с тем, чтобы укрепить свою иммунную систему. Раньше меня мучили тяжелые аллергии, причем каждый эпизод заканчивался обширным инфекционным бронхитом или тяжелой синусной инфекцией. С тех пор, как я начала принимать эти продукты, мои аллергии покинули меня. Как прекрасно ощущать себя свободной от этого стресса! Я перестала принимать антибиотики, а благодаря тому, что мне не надо так часто посещать врачей, сэкономила кучу денег. Я гораздо лучше сплю и просыпаюсь отдохнувшей.


Barbara N.
В первую неделю октября я начала принимать Трансфер Фактор. До того, как я получила свой первый заказ, я проснулась с ощущением, что у меня начинается грипп. У меня болела голова, ощущалась тяжесть вокруг носа и глаз, и у меня начали болеть ноги после того, как я немного походила. На следующий день мы должны были полететь в Теннесси к нашим друзьям. Мне вовсе не улыбалась перспектива сидеть в самолете в течение четырех часов с заложенным носом и болью во всем теле. Я решила подлечиться и принимала по 5 капсул Трансфер Фактора три раза в течение всего дня. На следующее утро у меня почти не было никаких симптомов болезни. Я продолжала принимать по 5 капсул TF три раза в день. Хотя мы находились в пути весь день, к вечеру я уже чувствовала себя хорошо. Обычно в таком состоянии ноги мои болят несколько дней, и я вынуждена принимать антибиотики или то, что обычно назначают при синусной инфекции. Мы рады, что узнали о продукте, на который можно положиться в трудную минуту.


Gerald T.
Моему сыну восемь лет и мы боремся с его астмой вот уже более четырех лет. Его заболевание настолько тяжелое, что его приходилось госпитализировать четыре раза. Тяжелее всего он переносит астму весной и летом, поскольку у него аллергия на пыльцу. Мы перепробовали все пищевые добавки, а также всевозможные средства, чтобы помочь сыну бороться с болезнью. Конечно, врачи постоянно настаивали на том, чтобы начать давать ему стероиды, с чем я категорически не согласен. Я сопротивлялся этому, как только мог.

Примерно пять месяцев назад, один из моих техасских друзей, Gerald D. , который является дистрибьютором компании 4Life, прислал мне флакон с Трансфер Фактором. Я стал давать сыну этот продукт по 1 капсуле три раза в день. С тех пор у него не было ни одного приступа астмы. Теперь он может спокойно играть с другими детьми на улице. В течение 4-х месяцев ему ни разу не понадобился ингалятор. Я могу сказать, что продукт действительно помогает моему сыну. Раньше, когда он засыпал ночью, можно было видеть, как тяжело вздымается и опускается его маленькая грудка, так как ему постоянно не хватало воздуха. Он постоянно дышал ртом, поскольку нос его был все время заложен. Теперь, когда он стал принимать Трансфер Фактор, он спокойно дышит через нос во время сна. Он дышит легко и свободно и не просыпается в течение всей ночи. Этот продукт оказался спасением для моего маленького мальчика.

Сейчас мои дочь и сын принимают Трансфер Фактор по 1 капсуле два раза в день. Даже когда они стали принимать по 1 капсуле два раза в день, они ни разу не заболели в течение четырех месяцев. Для нас это просто чудо! Трудно вообразить то состояние стресса, когда у моего маленького мальчика начинался приступ астмы, и нам приходилось мчаться с ним в больницу.


Sue W.
Я принимаю Трансфер Фактор с мая этого года. Я решила, что расскажу вам о самых тяжелых случаях в моей практике и роли этого продукта. Прежде всего, я хочу рассказать вам об одной маленькой девочке, которая родилась раньше срока и весила 2 фунта. У большинства недоношенных детей возникают проблемы с развитием легких. У девочки был как раз такой случай. Ей были назначены различные лекарственные препараты и виды лечения, но, тем не менее, она превратилась в хронического астматика. Она постоянно находилась на препаратах. Матери приходилось привозить девочку в больницу, по крайней мере, раз в пять недель с тем, чтобы провести реанимационные мероприятия и заставить ее дышать с помощью аппарата.

С возрастом девочка становилась все более угнетенной. Она была подвержена различным инфекциям. Жизнь ее была полна страданий. Я решила, что поскольку Трансфер Фактор укрепляет иммунную систему, он не нанесет вреда маленькой девочке и может быть облегчит ее страдания. Итак, мы начали давать по ½ капсулы продукта в течение первых трех дней. На четвертый день мы стали давать по 1 капсуле. На четвертую ночь нам не пришлось вдувать ей препараты, так как она дышала самостоятельно. Родители были вне себя от счастья. После этого мы перестали давать ей Трансфер Фактор. А через месяц ко мне пришли родители и попросили еще один флакон продукта.

Прошло около трех месяцев. Зима в этом году была с большими перепадами температуры. Но надо сказать, что за последние три года это первая зима, когда у нашей девочки не было ни одного приступа астмы, ни одного визита к врачу и ни одного посещения больницы. Ее родители счастливы, что она может жить полноценной жизнью. Это произвело такое впечатление на персонал детского сада, который она посещает, что они спросили меня, что же мы такого сделали с этой маленькой леди, что она стала совершенно другим ребенком. Она стала очень общительной и счастливой. Она уже не сидит как прежде в углу и не чурается детей. Мы счастливы, что смогли помочь девочке, и я благодарна Noel за то, что она рассказала мне об этом продукте. Я также благодарна компании 4Life за все то, что они делают для людей.


Alva V.
Я страдаю аллергиями и астмой, причем аллергии у меня практически на все. Около года назад моя подруга рассказала мне о компании 4Life и о Трансфер Факторе. Я начала принимать продукт по 2 капсулы в день и обнаружила перемены к лучшему, но в январе прошлого года я переехала в Техас. Однажды я проснулась среди ночи от страшной боли в руках и в плечах. Боль была невыносимой. Я приняла болеутоляющее средство, но оно не возымело действия. Я позвонила в больницу, и они предложили мне приехать. В больнице мне снова дали болеутоляющее средство, сказали, что я могу идти домой, и посоветовали не делать никакой работы руками до тех пор, пока я не проконсультируюсь у ортопеда. Я не могла попасть к ортопеду в течение недели, а боль в руках все усиливалась. Дошло до того, что я не могла причесаться.

Я не могла поднять руки вверх, я даже не могла взять чашку с кофе без того, чтобы у меня не начиналась жгучая боль. Я даже не могла обнажить руки, так как от воздействия воздуха они начинали болеть сильнее. Иногда мне приходилось просиживать всю ночь у камина, завернувшись в одеяло, чтобы согреться. Я вспомнила, что когда я собиралась уезжать из Калифорнии, то получила заказ на Трансфер Фактор. Я решила, что настало время начать принимать этот продукт. И я начала принимать его, поскольку была доведена до отчаяния.

Я принимала по 4 капсулы четыре раза в день в течение двух дней, и боль начала понемногу стихать. Я продолжала принимать продукт в таком же режиме на протяжении трех дней и уже могла держать чашку с кофе, не ощущая боли. Через пять дней я могла приготовить еду, а через семь дней могла делать работу по дому, за исключением уборки постели. Я продолжала принимать продукт в таком же количестве и через девять дней могла нормально функционировать. После того, как растаял снег, я отправилась на прием к врачу, и он сказал, что у меня был тяжелый приступ бурсита, когда я собиралась уезжать из Калифорнии. Хочу сказать, что в моей жизни произошли и другие перемены. Прошло лето, зима и весна, а приступы аллергии и астмы так и не дали о себе знать. Я благодарю Бога и 4Life за мое исцеление.


Doris I.
Мне хотелось бы поведать вам историю моей матери, которой сейчас 87 лет и которая всю свою жизнь страдала астмой пока не начала принимать Трансфер Фактор. Обычно осенью к маме приезжает мой брат, который помогает ей сажать ранние овощи. Он не знал, что она принимает Трансфер Фактор. Когда они закончили работу, брат сказал мне, что когда в прошлом году они сеяли ранние овощи, мама едва передвигала ноги. В этом году ее не узнать. Не успел он оглянуться, как она уже засеяла весь участок. А я подумала про себя, что настало время рассказать брату об удивительных свойствах Трансфер Фактора.


Rusty и Charmein C.
Нашему 15-летнему сыну был поставлен диагноз астмы, когда ему было 6 лет. Ему приходилось пользоваться распылителем 4 раза в день, пока он не достиг 5-летнего возраста, а затем он стал делать ингаляции по 2 раза в день. Когда Jon стал принимать по 3 капсулы Трансфер Фактора 3 раза в день, отпала необходимость делать ингаляции. Он продолжает принимать продукт по 2 капсулы 3 раза в день. Он сказал нам, что впервые в своей жизни может легко и свободно дышать, не прибегая к помощи ингаляторов.


Мать Wesley Z., родившегося 19 ноября 2000.
До 4-месячного возраста Wesley пять раз попадал в больницу, причем впервые он был госпитализирован, когда ему исполнилось 10 дней. Ему был поставлен диагноз респираторного вируса. Через 12 дней он снова попал в больницу с респираторным вирусом и астмой, что было не удивительно, так как у пяти из семи детей была диагностирована астма. Пришлось все начинать сначала: лечение распылителями каждые 4 часа в течение недели, а затем один раз в день до конца зимы. На этот раз доктор сказал, чтобы он оставался дома до конца апреля или начала мая. Я была настолько напугана, что боялась вывезти малютку из дома или пригласить кого-нибудь к нам, поскольку к нему приставала любая инфекция.

Меня также начала беспокоить обогревательная система в нашем доме, так как некоторые люди считали, что она может быть причиной приступов. К тому времени я жадно прислушивалась к любому, кто мог сообщить что-либо новое о лечении астмы. Наш малютка постоянно вел борьбу то с одной болячкой, то с другой. В феврале 2001 наш ребенок снова попал в больницу с пневмонией и астмой и провел там 4 дня. Они также взяли на анализ гной, который скапливался вокруг его глаз всякий раз, когда он заболевал. Оказалось, что у него в горле была стрептококковая инфекция.

Мы пытались использовать магниты, которые в некоторых случаях помогали, но в апреле он снова попал в больницу с респираторной вирусной инфекцией, пневмонией и астмой. Примерно в это время я узнала от соседа о TF Plus. Я решила попытать счастья. Сначала я давала ему по ¼ капсулы в день в течение 5 дней, затем по ½ капсулы в день вместе с утренней дозой Pediaprednisone и антибиотиками. К тому времени ему было около 4 месяцев.

Обычно я открывала капсулу, высыпала необходимое количество в крышечку от бутылки, затем с помощью шприца добавляла немного жидкости, чтобы масса по консистенции напоминала густую жидкость. Я набирала эту массу шприцем и давала моему малютке вместе с едой. Постепенно он привык к этой процедуре, и я даже могла оставлять его на какое-то время. Возможно, эта смесь не очень ему нравилась, но поскольку он постоянно принимал то преднизолон то антибиотики, он быстро привык к ней. Малютка принимал это как неизбежность.

Я давала ему TF Plus в течение месяца и всякий раз, когда я собиралась прекратить давать его, у сына начинался либо насморк, либо кашель, и я вынуждена была продолжать лечение. Постепенно я перестала использовать распылитель и о, чудо, малыш в нем больше не нуждался. Иногда в первый месяц кроме TF Plus я начинала давать обычный TF по ¼ капсулы в день в течение 5 дней, затем по ½ капсулы в день. Затем я перестала давать TF Plus и вместо этого давала 1 капсулу обычного TF. Все было в порядке.

В последние две недели у него начали резаться зубки, и я снова стала давать TF Plus из-за боли в ушах. Боль быстро прошла. С тех пор, как мы начали давать сыну TF Plus, мы не получаем счетов от доктора. Я благодарна Богу за то, что он услышал наши молитвы и послал нам это исцеление. Он единственный является Великим Врачевателем. Все остальное – просто инструменты в его руках.


Leon T.
6-летнему мальчику с хронической бронхиальной астмой регулярно делали тесты на определение жизненной емкости легких. Его лечащий врач хотел, чтобы этот показатель у него достиг 20. Самый высокий его показатель был 15, но, как правило, он достигал только отметки 3-4. Ему никогда не разрешали играть с детьми на улице.

Мы начали давать ему по ½ капсулы TF утром и вечером. Через 4 дня ему сделали проверочный тест. Он не только достиг отметки 20, но два раза превысил ее. Лечащий врач заподозрил его мать в том, что она начала давать ему стероиды. Через неделю доктор снова проверил легкие ребенка и нашел, что они были в полном порядке. Сейчас мальчик каждый день играет на улице.


Cathy H.
У моего сына Joey развились астматические симптомы, когда ему было 10 месяцев. (1997). В декабре мы провели с ним в больнице 4 дня, пытаясь определить состояние его здоровья. Так ничего и не обнаружив, нас отправили домой, снабдив распылителем и Albuteral. От этого препарата ему стало так плохо, что мы решили не продолжать лечение. Вместо распылителя я начала давать ему сок с PBGS+и формулу Recall всякий раз, когда у него начинался приступ.

С тех пор мы больше никогда не пользовались распылителем. Сейчас я ежедневно даю ему Трансфер Фактор, PBGS+ и ферменты. Однако, когда возникает угроза приступа астмы, я добавляю к вышеперечисленному по1 капсуле Recall два раза в день до тех пор, пока не исчезнут симптомы. Если он просыпается из-за приступа, я развожу капсулу в соке и даю вместе с PBGS+. Через пять минут он засыпает. Сейчас ему четыре с половиной года.