Добро пожаловать на сайт 4Life Ваша реклама здесь   
 
.: Главное меню :.
 
Главная
Продукция
О компании
Бизнес план
Обратная связь
Наш опросник
Скачать
Галерея
Карта сайта
Статьи
Отзывы
Глоссарий
Новости
Конференции
Развлечения
Тесты
ЧаВО
Магазин
Читайте наши новости на twitter


.: Предупреждение :.
Предупреждение

 
.: Статистика :.

 

   
  Бронхит и заболевания верхних дыхательных путей


Rusty и Charmein С.
Около трех лет назад мы начали работать с компанией 4Life и продуктом Трансфер Фактор. До этого наша дочь, которой тогда был 1 год, постоянно болела ангинами, отитами, простудами и гриппом. Мы начали давать ей Трансфер Фактор, высыпая содержимое капсулы в детское питание. Результаты нас потрясли. В течение одного дня симптомы ушной инфекции и ангины исчезли. Когда мы отправились на медицинский осмотр, нам было сказано, что ребенок совершенно здоров. Не было необходимости давать ей антибиотики.

Мы продолжали смешивать Трансфер Фактор с ее питанием, а затем она уже сама открывала рот, и мы высыпали туда содержимое капсулы. Когда ей исполнилось полтора года, она начала жевать капсулы и продолжает это делать до сих пор. С того времени у нее ни разу не было ангины или отита. Даже если у нее начинается простуда или грипп, они всегда бывают в легкой форме и быстро проходят.


Мать Лестера S.
Хочу рассказать вам о моем сыне, Лестере. Когда ему было 11 месяцев, у него начались непрерывные ушные инфекции. Мы начали давать ему антибиотики, но вскоре поняли, что ходим по порочному кругу от инфекции к антибиотику и от антибиотика к инфекции. Мы были в отчаянии и готовы были испробовать любое средство. Когда мы узнали о Трансфер Факторе, мы горели желанием поскорее начать лечение. В возрасте 14 месяцев мы постепенно начали давать ему продукт.

Сначала по 1 капсуле в день в течение трех дней, затем до двух капсул в день, а затем и 4 капсулы в день. Когда он принимал TF по 4 капсулы в день в течение двух недель, у него начался отит. Поскольку заболевание уже становилось хроническим, мы решили начать давать ему TF Plus. Мы снова начали с ½ капсулы в день в течение двух дней, затем по одной в день, а затем по 2 в день в течение 2-х недель. По прошествии двух недель мы вернулись к 1 капсуле в день. С тех пор он не страдает ушными инфекциями, и ему сейчас 20 месяцев. Он также принимает TF Kids (жевательный мультивитамин с TF). Мы в восторге от полученных результатов.


Larry N.
Я, как и моя жена Барбара, заболел гриппом в конце нашего отпуска, когда мы собирались уезжать из Нэшвилля. В понедельник утром я проснулся с ужасной болью в горле и подумал, что это никуда не годится. Я занимаюсь продажами, и за четыре дня отсутствия у меня накопилось много работы, и мне было необходимо наверстать упущенное время. В то утро я принял 5 капсул Трансфер Фактора. После этого я принял 5 капсул днем и 5 вечером.

На следующее утро я чувствовал себя довольно сносно, но не так хорошо, как хотелось бы, и я продолжал принимать по 5 капсул утром, днем и вечером. Когда я проснулся в среду утром, я почувствовал себя вновь родившимся. Я сделал глотательное движение и не ощутил боли. Не было никакого дискомфорта. Я был так возбужден, что мне хотелось петь и кричать, ведь мои миндалины меня больше не беспокоили. Я начал рассказывать всем об этом замечательном продукте. Теперь я не выхожу из дома, не захватив с собой TF. Итак, я говорю спасибо 4Life, спасибо Трансфер Фактору и спасибо Бонни, за то, что открыла нам глаза на этот великолепный продукт!


Dr. Yvonne K.
У моего ветеринара был бронхит. Когда я привела к нему одну из моих собак, то сказала, что у меня для него кое-что есть. Этот человек ужасный скептик. Но я уговорила его начать принимать TF+. Я дала ему ударную дозу в 4 капсулы в течение 3-х дней, а затем перевела его на три капсулы обычного TF в течение последующих 15 дней. В следующий раз, когда я посетила моего ветеринара, он вышел из своего кабинета и в присутствии многих людей, дожидавшихся в приемной, поклонился мне и сказал: «Доктор, я должен поблагодарить Вас за эту штуку, поскольку она вылечила меня», а я ответила, что это его признание надо запечатлеть на видеокамеру, так как не каждый раз слышишь в свой адрес похвалы от такого человека.


Marc B.
Я заболел гриппом и бронхитом, и температура достигала 104 градуса. Обычно я не простужаюсь. Я принял мега-дозу TF в 3 капсулы 3 раза в день. Я начал лечение в четверг, а в пятницу я отправился в больницу, так как мой доктор хотел сделать мне рентгеновский снимок. Когда процедура была закончена, мой доктор сказал, что у меня грипп и бронхит, но нет ни пневмонии, ни сердечных нарушений. В воскресенье я чувствовал себя почти нормально. В понедельник я пришел к врачу, и он спросил меня, что я принимал. Когда я ему рассказал и показал флакон, он посоветовал продолжать это делать, поскольку продукт действительно мне помог.
 

Karen C.
Я хочу рассказать вам о Трансфер Факторе. В последние восемь лет меня постоянно мучил острый синусит. Я принимала антибиотики, делала стероидные распыления и тому подобное. В результате приема антибиотиков у меня появились кишечные проблемы: диарея сопровождалась такими сильными коликами, что я едва сдерживалась, чтобы не закричать. Я провела в больнице 7 дней, где мне делали внутривенные вливания, вследствие сильного обезвоживания.

Я знала, что мне надо начать лечиться альтернативными способами. Следуя советам мануального терапевта, я принимала различные продукты, но ни один мне не помог. Наконец я узнала о Трансфер Факторе. Я начала принимать по 3 капсулы Трансфер Фактора 3 раза в день и продолжала делать это в течение 4-х месяцев. Должна сказать, что меня потрясла произошедшая перемена. Из постоянно усталого, больного человека, я превратилась в здорового и жизнерадостного! Я продолжаю принимать по 3 капсулы TF в день. Большое спасибо тебе, Трансфер Фактор!


Norman T.
Мне 48 лет и в прошлом я по 2-3 раза в год болел синуситами. Как правило, я заболевал весной и осенью. Инфекции были такие сильные, что каждый раз мне приходилось идти на прием к врачу, и мне прописывались антибиотики и носовой спрей. Болезнь длилась от 10 дней до двух недель.

Два года назад узнав, что с подобными инфекциями можно бороться другими способами, я решил попробовать принимать Трансфер Фактор Плюс. Когда я почувствовал приближение ежегодной осенней инфекции, я начал принимать по 6-9 капсул продукта в день. Вначале лечения я пользовался спреем в ночное время. Через два-три дня я заметил, что боль, которая являлась верным признаком синусита, прошла. Я был в восторге. Я продолжал принимать по 4-6 капсул TF Plus в день и больше не применял спрей.

По прошествии двух недель, я стал принимать по 1-2 капсулы продукта в день и продолжал придерживаться этой дозы до тех пор, пока не начинал чувствовать приближение знакомой боли. Тогда я снова увеличивал дозу до 6 капсул и продолжал в этом режиме в течение недели или двух, а затем опять переходил на 1-2 капсулы в день.

Я не посещаю врача по поводу синусита вот уже два года. Помимо TF Plus, который я принимаю по 6 капсул ежедневно в течение 1-2 недель, когда я чувствую приближение синусита, я начал принимать по 1 пакетику RiteStart Men в день.


 

Публикация отзывов "Результаты использования Трансфер Фактора".
Семинар в Ольгино (Санкт-Петербург), июнь 2005г.


Лариса 27 лет.
Я часто болела в течение года простудными заболеваниями. Особенно меня беспокоило горло. Был плохой аппетит, вялость, быстрая утомляемость. Мне предложили попить Трансфер Фактор классический. После приема в течение месяца, у меня исчезли все эти симптомы. Я чувствую бодрость, отличное настроение. За эту зиму я ни разу не заболела. Это впервые за много лет, что я себя помню.


К. Мария
Несколько лет назад было воспаление легких, сохранился ночной кашель постоянно. После простуды (зимой), началось воспаление легких, принимала антибиотики и «ТФ+». Перенесла на ногах, за 2 недели поправилась. Раньше это затягивалось на месяц.


К-ва Н. В.
Имеет восьмилетний опыт работы с БАД. Простудилась, температура поднялась до 38, общее недомогание, головная боль.. После приема «ТФ+» вся симптоматика ушла за сутки. На следующий день – прекрасное самочувствие.
Муж в аналогичной ситуации поправился за 2 дня.


М. Татьяна
Сыну 21 год – каждый год сильнейшие ангины. В этом году пропил курсы «ТФ», ни разу не не болел.


Елена Л.
Фарингит с сильной болью в горле, охриплостью. За 4 дня приняла 30 капсул ТФ. Рассасывала капсулы во рту, боль сразу уходила. Закапывала в нос. За 48 часов состояние нормализовалось.