Добро пожаловать на сайт 4Life Ваша реклама здесь   
 
.: Главное меню :.
 
Главная
Продукция
О компании
Бизнес план
Обратная связь
Наш опросник
Скачать
Галерея
Карта сайта
Статьи
Отзывы
Глоссарий
Новости
Конференции
Развлечения
Тесты
ЧаВО
Магазин
Читайте наши новости на twitter


.: Предупреждение :.
Предупреждение

 
.: Статистика :.

 

   
  Кожа


Ace P.
Вот уже девять лет у меня язвы на правой стопе. 11 недель назад меня прооперировали, в результате чего на стопе развился остеомиелит. Я провел около 9 дней в больнице и 6 недель в санатории, где мне круглосуточно давали сильные антибиотики. В это время моя жена привезла TF и TF+. Я принимал по 6 капсул TF и по 6 капсул TF+ ежедневно и до сих пор придерживаюсь этого режима. Я нахожусь дома уже 4 недели. Цвет лица у меня розовый. Раньше, в результате приема антибиотиков, кожа у меня была серой. Мои раны стали очень маленькими, и процесс заживления идет гораздо быстрее, чем раньше. Ко мне вернулась энергия.

Я передвигаюсь с помощью двух костылей с тем, чтобы снять напряжение со стопы и ношу специальный сапог. В субботу, сидя на скамейке, я выкопал две ямы для растений, которые собиралась посадить моя жена. Вчера я покрасил стену в гараже, пользуясь валиком с длинной ручкой и сидя на скамейке. Я знаю, что не смог бы достичь таких успехов, если бы не принимал TF и TF+. Мой доктор выражает беспокойство по поводу того, что если я прекращу принимать антибиотики, остеомиелит заявит о себе с новой силой, поскольку есть шанс возникновения инфекции. Тем не менее, я буду продолжать приниматьTF и TF+с тем, чтобы укрепить свою иммунную систему.


Sue B.
Мой 20-летний сын работает механиком. Однажды, во время работы у него перед лицом взорвался радиатор. Когда я приехала за ним, его отливали холодным душем, и кожа облезала с его лица. Я повезла его в травматологический пункт, где они дали ему болеутоляющие лекарства и велели прикладывать лед к лицу и накладывать Silvadene крем.

Когда мы приехали домой, я сказала: «Tyson, давай попробуем приложить Трансфер Фактор. Потерпи, пожалуйста, 10 минут». Я смешала Трансфер Фактор с кремом, наложила смесь на его лицо, и через четыре минуты боль прошла. Это было поразительно! Он проспал всю ночь, а наутро отправился на работу. Днем он вернулся домой, и стало видно, что раны инфицировались. Открытые раны мокли, и крем на них не держался. В отчаянии я попросила его лечь на пол, открыла капсулы и высыпала содержимое прямо на раны. Через четыре часа состояние его лица улучшилось на 100%. Признаки инфекции исчезали, мокнущие болячки уменьшились в размере. Ночью мы проделали ту же процедуру.

Утром он проснулся, спустился вниз, и на его лице сияла счастливая улыбка. «Мам, посмотри на мое лицо!». Я увидела, что на его лице не было ни одной открытой раны. Во вторник вечером все лицо его было в ожогах. В пятницу вечером он отправился на свидание, а в субботу он поехал кататься на водных лыжах, и следы от ожогов были едва заметны. Если бы не Трансфер Фактор, то моему сыну пришлось бы промучиться минимум три недели, борясь с ожогами и инфекцией.


Pat T.
Я никогда еще так хорошо себя не чувствовала. Сейчас я принимаю гормоны, BioGenistein Plus, FemPro. Я прикладывала Трансфер Фактор к обожженной руке в течение недели и результаты просто превосходные. У меня был ожог на руке. Я уронила щипцы для завивки на внутреннюю сторону руки, и через три дня на ней вздулся огромный красный волдырь. Во время телефонной конференции я узнала, что в подобном случае кто-то прикладывал к ожогу Трансфер Фактор. Я решила попробовать это сделать. Я смешала Трансфер Фактор с водой и приложила к ране. На следующий день от ожога осталась небольшая болячка.

У меня на лице есть два пятна похожих на предраковые образования, они болят при прикосновении. Одно пятно красное, другое серовато-коричневое. Эти пятна появились примерно шесть месяцев назад. Я снова смешала Трансфер Фактор с водой и нанесла толстым слоем на пятна, в результате чего образовалась корка. На следующее утро корка оставалась на месте, но, когда я взглянула на свое лицо днем, то увидела, что ни корок, ни пятен на нем нет. Я не могла понять, куда же они делись. Затем я решила проделать такой же эксперимент с бородавкой. Я приложила продукт к бородавке, и через три дня бородавка исчезла. Я не верила своим глазам. Оказывается, продукт можно принимать не только внутрь.


Katie B.
Я уверена, что Трансфер Фактор изменил мою жизнь. Самое удивительное, что я использовала этот продукт, как наружное средство и получила великолепные результаты. Я провожу демонстрационные сеансы пищевых продуктов, и как-то раз у меня на пальце образовался огромный мозоль, а затем он прорвался. В этот день я свернула 1500 трубочек с мороженым. Когда я вернулась домой, то не могла пошевелить рукой. Я пошла в ванную, намочила палец, приложила к нему продукты Трансфер Фактора из разных капсул, завязала и отправилась в постель.

Когда я проснулась утром, то увидела, что рана зажила, краснота прошла, и рука не беспокоила меня. Я стала часто пользоваться такой смесью, поскольку во время работы я часто обжигаюсь или обрезаю пальцы ножом. Я также слышала, что некоторые люди смешивают Трансфер Фактор с витамином Е и Алоэ и прикладывают к больным местам. Теперь у меня всегда под рукой небольшая баночка с этой чудодейственной смесью на тот случай, если либо я сама, либо кто-нибудь из моих коллег получит травму. У меня очень напряженный график. Я провожу много времени на работе, да еще готовлю еду в церкви. Но продукты 4Life являются для меня неиссякаемым источником энергии. Я принимаю NutraCell, а NutraLean помогает мне избавляться от лишнего веса.

Я также принимаю витамины, которые помогают мне бороться с дегенерацией желтого тела. Конечно, мои глаза никогда не восстановят былую зоркость, тем не менее, продукт помогает мне замедлить процесс дегенерации. Когда я раньше вела машину, то телефонные столбы казались мне извитыми. Теперь же они снова выглядят прямыми, что меня очень радует. И все это благодаря замечательным продуктам 4Life.


Katha J.
У меня был псориаз и экзема. Врачи клиники Mayo могли помочь мне только одним советом: поскольку эта болезнь не лечится, надо стараться избегать стрессов, которые приводят к ее вспышкам. С января 2001 года я принимаю TF+ и у меня почти исчезли симптомы. Я начала принимать продукт по 6 капсул в день. Затем перешла на 4 капсулы в день. В настоящее время я принимаю 1 капсулу Rite Start for Women и 2 капсулы TF+ в день. Я также начну прикладывать TF renewal к моим болячкам. Все это вместе помогло излечить кожную сыпь.
 

 

Публикация отзывов "Результаты использования Трансфер Фактора".
Семинар в Ольгино (Санкт-Петербург), июнь 2005г.


К. Георгий.
Сын подросток. Проблемы с кожей лица (юношеские угри). После одной банки "ТФ+" (90капсул) кожа стала чистой.


У-на М.
Мужчина 50 лет несколько лет страдал атопическим дерматитом в тяжелой форме. Большая часть поверхности тела была поражена, на ней были трещины, которые кровоточили. Кожа напоминала кожу ящерицы. Мучил зуд. Несколько лет принимал добавки, которые давали временное облегчение. Иммунологический анализ показал незначительные изменения. Начал принимать ТФ – 3 капсулы в день. Зуд стал стихать через 2 недели. За 2 месяца кожа приобрела нормальный вид. Через полгода на фоне стресса появилось несколько пятнышек. Принял еще один курс ТФ, и проблема решилась. Периодически принимает ТФ в профилактических дозах. На протяжении 2 лет кожа нормальная.


Николай 28 лет.
У меня много лет псориаз. В основном поражение на волосистой части головы. Я принимал разные лекарства и мази, но мне ничего не помогало. Честно, я уже смирился со своим заболеванием. Но однажды в парикмахерской мне мастер рассказала про Трансфер Фактор. Я не сразу поверил, но она убедила меня попробовать. Когда я пришел через 12 дней снова стричься, у меня на 50% уменьшились поражения кожи. Еще через 2 недели остались только небольшие шелушения больше похожие на себорею. За все время лечения у меня никогда не было такого эффекта и так быстро. Я буду продолжать принимать Трансфер Фактор для поддержания эффекта.


Л. М. М., врач гематолог-онколог.
Пациентка с псориазом. Страдает с детства. Ходит в закрытой одежде. Через 3 месяца приема «ТФ» остались «дежурные» бляшки. Принимала от 2 до 4 капсул в день.


Н. Л. И., зав рентгенологическим отделением.
Коллега с выраженным дерматитом. Принимал "ТФ" - 1 месяц, остаточные явления.